Выполнение общестроительных работ при подготовке помещений под эксплуатацию аппарата флюорографического бескабинного стационарного – модель «КАРС» - БКС1» по адресу: Московская область, городской округ Звёздный городок, поселок Звездный городок, д.21
Начальная цена380 657,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 903,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 032,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348400009526000007
ИКЗ
261771510713950504300100430014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "ФНКЦ КМиБ" ФМБА России - МСЧ №2
ИНН-КПП
7715107139 - 505043001
Почтовый адрес
141160, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, П ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, Д. 21
Местонахождение
141160, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, П ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Минина Ольга Юрьевна, 7-495-5262009, msch2-cmsch119@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение общестроительных работ при подготовке помещений под эксплуатацию аппарата флюорографического бескабинного стационарного – модель «КАРС» - БКС1» по адресу: Московская область, городской округ Звёздный городок... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 380 657,57 ₽ | 380 657,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ