Поставка дренажного насоса
Начальная цена20 008,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 002,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 30.07.2026Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкцияУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к проекту контракта, сост. 30.07.2026Другое приложение, сост. 30.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500000126000031
ИКЗ
262500311948350240100101630012813244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
5003119483 - 502401001
Почтовый адрес
117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6А
Местонахождение
143401, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 6А стр.1
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Садыгова Жанна Александровна, 7-495-3151502, gup_marketing@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей | 1 Штука | 20 008,41 ₽ | 20 008,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ