Поставка расходных материалов для принтеров и копировальной техники
Начальная цена204 851,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 61 455,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкцияПриложение №1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию)Приложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции2Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции1Другое приложение, сост. 31.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500000126000032
ИКЗ
262500311948350240100101200012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
5003119483 - 502401001
Почтовый адрес
117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6А
Местонахождение
143401, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 6А, стр.1
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Садыгова Жанна Александровна, 7-495-3151502, gup_marketing@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 29 Штука | 715,93 ₽ | 20 761,97 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 29 Штука | 656,33 ₽ | 19 033,57 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 21 Штука | 657 ₽ | 13 797 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 21 Штука | 966,67 ₽ | 20 300,07 ₽ |
| 5 | Фотобарабан лазерного принтера / МФУ 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 876,67 ₽ | 4 383,35 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 7 728,67 ₽ | 115 930,05 ₽ |
| 7 | Фотобарабан лазерного принтера / МФУ 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 2 129 ₽ | 10 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ