Поставка запасных частей, комплектующих и расходных материалов для автомобилей
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 000 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 31.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеНМЦК Приложение 1.3НМЦК Приложение 1.6НМЦК Приложение 1.2НМЦК Приложение 1.12НМЦК Приложение 1.11Приложение к Техническому заданиюПриложение к проекту контракта, сост. 31.07.2026НМЦК Приложение 1.8НМЦК Приложение 1.7НМЦК Приложение 1.13НМЦК Приложение 1.4Другое приложение, сост. 31.07.2026НМЦК Приложение 1.1ИнструкцияНМЦК Приложение 1.9НМЦК Приложение 1.10НМЦК Приложение 1.14НМЦК Приложение 1.15НМЦК Приложение 1.5
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500000126000033
ИКЗ
262500311948350240100101640012932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
5003119483 - 502401001
Почтовый адрес
117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6А
Местонахождение
143401, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 6А стр.1
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Садыгова Жанна Александровна, 7-495-3151502, gup_marketing@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15 435 260 526,17 ₽ | 15 435 260 526,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ