Оказание услуг по перевозке воздушным транспортом
Начальная цена9 705 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 056,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 48 528,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500000126000035
ИКЗ
262500311948350240100101660015110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
5003119483 - 502401001
Почтовый адрес
117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6А
Местонахождение
143401, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская воздушная зона согласно разделу "Место оказания Услуг" Описания объекта закупки
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Садыгова Жанна Александровна, 7-495-3151502, gup_marketing@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пассажирским перевозкам воздушным транспортом 51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха | 1 Условная единица | 9 705 666,67 ₽ | 9 705 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ