Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения «АСервер»

Запрос котировок в электронной форме № 0348500000126000036 опубликован 19.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262500311948350240100100490015829244
Начальная цена406 237,19 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 121 871,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500000126000036
ИКЗ
262500311948350240100100490015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ МО "АВТОХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
5003119483 - 502401001
Почтовый адрес
117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6А
Местонахождение
143401, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 6А стр.1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Садыгова Жанна Александровна, 7-495-3151502, gup_marketing@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица406 237,19 ₽406 237,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы