Оказание услуг по проведению предсменных, предрейсовых, послесменных, послерейсовых медицинских осмотров (г. Волоколамск, п.г.т. Шаховская)

Электронный аукцион № 0348500000126000037 опубликован 28.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262500311948350240100101880018621244
Начальная цена293 470,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 88 041,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500000126000037
ИКЗ
262500311948350240100101880018621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ МО "АВТОХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
5003119483 - 502401001
Почтовый адрес
117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6А
Местонахождение
143401, Московская область, г.о. Красногорск, г. Красногорск, б-р Строителей, д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг должно располагаться на территории Московской области, в г. Волоколамск, п.г.т. Шаховская.
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Садыгова Жанна Александровна, 7-495-3151502, gup_marketing@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 240 Человек236,67 ₽293 470,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ