Поставка лекарственного препарата (МНН: МИФЕПРИСТОН)

Электронный аукцион № 0348500000326000039 опубликован 20.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262501209266150120100100630012120244
Начальная цена247 120,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 712,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500000326000039
ИКЗ
262501209266150120100100630012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "БАЛАШИХИНСКИЙ РД"

ИНН-КПП
5012092661 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143985, Московская обл, Балашиха г, УЛ САВВИНСКАЯ (САВВИНО МКР.), Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 143985, Московская обл, Балашиха г, УЛ САВВИНСКАЯ (САВВИНО МКР.), Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
микрорайон Саввино, улица Саввинская, дом 15
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кудрявцев Михаил Юрьевич, 7-495-5221967, infobalroddom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИФЕПРИСТОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.173 Гормоны половые
423 шт584,21 ₽247 120,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы