Поставка диагностических реагентов для проведения иммуногематологических исследований (Лот 2)
Начальная цена83 501,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 350,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500000326000041
ИКЗ
262501209266150120100100660012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "БАЛАШИХИНСКИЙ РД"
ИНН-КПП
5012092661 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143985, Московская обл, Балашиха г, УЛ САВВИНСКАЯ (САВВИНО МКР.), Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 143985, Московская обл, Балашиха г, УЛ САВВИНСКАЯ (САВВИНО МКР.), Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон Саввино, улица Саввинская, дом 15
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кудрявцев Михаил Юрьевич, 7-495-5221967, infobalroddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 670,53 ₽ | 6 705,3 ₽ |
| 2 | Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 693,82 ₽ | 6 938,2 ₽ |
| 3 | Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 584 ₽ | 11 584 ₽ |
| 4 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 242,66 ₽ | 2 426,6 ₽ |
| 5 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 257,91 ₽ | 22 515,82 ₽ |
| 6 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 260,15 ₽ | 25 040,6 ₽ |
| 7 | Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 225,42 ₽ | 2 254,2 ₽ |
| 8 | Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Флакон | 603,69 ₽ | 6 036,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ