Поставка лекарственного препарата (МНН: Альбумин человека)
Начальная цена60 705 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 070,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500000326000042
ИКЗ
262501209266150120100100700012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "БАЛАШИХИНСКИЙ РД"
ИНН-КПП
5012092661 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143985, Московская обл, Балашиха г, УЛ САВВИНСКАЯ (САВВИНО МКР.), Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 143985, Московская обл, Балашиха г, УЛ САВВИНСКАЯ (САВВИНО МКР.), Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон Саввино, улица Саввинская, дом 15
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кудрявцев Михаил Юрьевич, 7-495-5221967, infobalroddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 см[3*];^мл | 40,47 ₽ | 60 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ