Поставка лекарственного препарата (МНН: ПАЛИВИЗУМАБ)
Начальная цена1 663 470,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 634,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 347,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500000326000045
ИКЗ
262501209266150120100100710012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "БАЛАШИХИНСКИЙ РД"
ИНН-КПП
5012092661 - 501201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143985, Московская обл, Балашиха г, УЛ САВВИНСКАЯ (САВВИНО МКР.), Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 143985, Московская обл, Балашиха г, УЛ САВВИНСКАЯ (САВВИНО МКР.), Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон Саввино, улица Саввинская, дом 15
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кудрявцев Михаил Юрьевич, 7-495-5221967, infobalroddom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАЛИВИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 30 см[3*];^мл | 55 449,02 ₽ | 1 663 470,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ