Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (РОПИВАКАИН МНН)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500000926000138 опубликован 20.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262502205220250220100102050012120244
Начальная цена314 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 405 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500000926000138
ИКЗ
262502205220250220100102050012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "КПЦ"

ИНН-КПП
5022052202 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Житенева Анна Владимировна, 7-496-6193609, zakaz-perinatal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
55 000 см[3*];^мл5,71 ₽314 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы