Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельного генератора и источника бесперебойного питания в 2026 году
Начальная цена310 216,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 021,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №043428-26Другое приложение, сост. 27.07.2026Приложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №043428-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500000926000141
ИКЗ
262502205220250220100101780013314244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КПЦ"
ИНН-КПП
5022052202 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 25
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Житенева Анна Владимировна, 7-496-6193609, zakaz-perinatal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | 1 Условная единица | 310 216,67 ₽ | 310 216,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ