Поставка медицинского оборудования (Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети)
Начальная цена2 590 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 906 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 060 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 259 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Описание объекта закупки (техническое задание)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047444-26Приложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №047444-26Приложение к проекту контракта 5-6Приложение+к+описанию+объекта+закупки_+характеристики+товара ред1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500000926000142
ИКЗ
262502205220250220100102040012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КПЦ"
ИНН-КПП
5022052202 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, Коломна г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимов Рустем Наилевич, 7-496-6193601, bazzzavlook@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 2 590 600 ₽ | 2 590 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ