Закупка и поставка товаров (холодильник, фен)
Начальная цена244 694,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 469,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026Описание объекта закупки (техническое задание)мТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051481-26Приложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026характеристики товараДополнительные требования к независимой гарантии закупка №051481-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500000926000145
ИКЗ
262502205220250220100102150012751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КПЦ"
ИНН-КПП
5022052202 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Марина Олеговна, 7-496-6193609, amperinatal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 10 Штука | 19 447,26 ₽ | 194 472,6 ₽ |
| 2 | Фены бытовые 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 30 Штука | 1 674,07 ₽ | 50 222,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ