Закупка и поставка товара (телевизор, электрочайник, микроволновая печь)
Начальная цена271 263,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 126,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.08.2026Техническое задание (описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051483-26Приложение к проекту контракта, сост. 03.08.2026Другое приложение, сост. 03.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №051483-26характеристики товараУведомление +Декларация об отсутствии товара в реестре РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500000926000146
ИКЗ
262502205220250220100102160010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КПЦ"
ИНН-КПП
5022052202 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, Коломна г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шемякина Ирина Анатольевна, 7-496-6193609, isperinatal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 10 Штука | 14 579,33 ₽ | 145 793,3 ₽ |
| 2 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 30 Штука | 1 171,67 ₽ | 35 150,1 ₽ |
| 3 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 35 923 ₽ | 35 923 ₽ |
| 4 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 10 Штука | 5 439,67 ₽ | 54 396,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ