Закупка и поставка товара (дрель, шлифмашина, перфоратор)
Начальная цена73 869,01 ₽
Обеспечение контракта (9,98%)≈ 7 372,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 05.08.2026Техническое задание (описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051484-26Приложение к проекту контракта, сост. 05.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №051484-26характеристики товараДругое приложение, сост. 05.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500000926000147
ИКЗ
262502205220250220100102180012824244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КПЦ"
ИНН-КПП
5022052202 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, Коломна г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шемякина Ирина Анатольевна, 7-496-6193609, isperinatal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 6 782 ₽ | 13 564 ₽ |
| 2 | Дрель ручная электрическая 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | 6 174 ₽ | 18 522 ₽ |
| 3 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 3 Штука | 13 927,67 ₽ | 41 783,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ