Поставка расходных материалов к клиническому молокоотсосу Medela Symphony (набор для сцеживания)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500000926000149 опубликован 20.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262502205220250220100102240013250244
Начальная цена1 480 522,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 805,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 052,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500000926000149
ИКЗ
262502205220250220100102240013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "КПЦ"

ИНН-КПП
5022052202 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Марина Олеговна, 7-496-6193609, amperinatal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для сцеживания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 450 Штука1 021,05 ₽1 480 522,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы