Закупка и поставка масок (протекторов) глазных неонатальных одноразовых для фототерапии новорожденных в 2026 г
Начальная цена620 393,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 039,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500000926000152
ИКЗ
262502205220250220100102290012660244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КПЦ"
ИНН-КПП
5022052202 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
, Коломна г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрейченко Ирина Анатольевна, 7-496-6193609, aiperinatal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протектор для глаз для проведения фототерапии, одноразового использования L 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 640 Штука | 313,33 ₽ | 200 531,2 ₽ |
| 2 | Протектор для глаз для проведения фототерапии, одноразового использования M 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 180 Штука | 313,33 ₽ | 369 729,4 ₽ |
| 3 | Протектор для глаз для проведения фототерапии, одноразового использования S 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 160 Штука | 313,33 ₽ | 50 132,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ