Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ( ХЛОРГЕКСИДИН МНН)
Начальная цена156 526 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 652,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.08.2026Описание+объекта+закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке_2025_ЖВОбоснование необходимости наполнения упак ХлоргексидинПриложение к проекту контракта, сост. 20.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №054395-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500000926000155
ИКЗ
262502205220250220100102300012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КПЦ"
ИНН-КПП
5022052202 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрейченко Ирина Анатольевна, 7-496-6193609, aiperinatal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 521 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 57 310 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 102 400 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 99 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ