Закупка и поставка бумаги офисной для ГБУЗ МО КПЦ
Начальная цена966 252 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 625,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 01.09.2026Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054393-26Приложение к проекту контракта, сост. 01.09.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №054393-26характеристики товараИсточники ценовой информации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500000926000156
ИКЗ
262502205220250220100102260011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "КПЦ"
ИНН-КПП
5022052202 - 502201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 140402, Московская обл, Коломна г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл, Коломна г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, ДОМ 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрова Марина Олеговна, 7-496-6193609, amperinatal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 800 Пачка | 345,09 ₽ | 966 252 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ