Изделия медицинского назначения для эндоскопии
Начальная цена266 028 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 79 808,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001026000080
ИКЗ
262505012951350500100100940013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ЩПЦ"
ИНН-КПП
5050129513 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Щёлково ул. Парковая д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаков Георгий Михайлович, 7-496-5668449, zakupkischpc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для ирригации хирургический, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 5 320,56 ₽ | 266 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ