Лекарственный препарат (Порактант альфа) лот 3
Начальная цена2 567 376 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 836,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 770 212,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500001026000081
ИКЗ
262505012951350500100100080012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ЩПЦ"
ИНН-КПП
5050129513 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Щёлково ул. Парковая д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаков Георгий Михайлович, 7-496-5668449, zakupkischpc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОРАКТАНТ АЛЬФА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ЭНДОТРАХЕАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 80 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 225 см[3*];^мл | 11 410,56 ₽ | 2 567 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ