Рулон марлевый тканый
Начальная цена398 865,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 119 659,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001026000082
ИКЗ
262505012951350500100100970012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "ЩПЦ"
ИНН-КПП
5050129513 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Щёлково ул. Парковая д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаков Георгий Михайлович, 7-496-5668449, zakupkischpc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 11 Штука | 18 078,65 ₽ | 198 865,15 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 000 Штука | 200 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ