Мешки для мусора

Электронный аукцион № 0348500001026000085 опубликован 17.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262505012951350500100101020012222244
Начальная цена370 903 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 111 270,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001026000085
ИКЗ
262505012951350500100101020012222244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ЩПЦ"

ИНН-КПП
5050129513 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Щёлково, ул. Парковая, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаков Георгий Михайлович, 7-496-5668449, zakupkischpc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
2 500 Рулон118,51 ₽296 275 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
100 Рулон110,92 ₽11 092 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
200 Рулон149,94 ₽29 988 ₽
4
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
400 Рулон83,87 ₽33 548 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы