Лекарственный препарат (эпоэтин альфа)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500001026000088 опубликован 20.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262505012951350500100101070012120244
Начальная цена137 179 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 41 153,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500001026000088
ИКЗ
262505012951350500100101070012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "ЩПЦ"

ИНН-КПП
5050129513 - 505001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Щёлково ул. Парковая д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исаков Георгий Михайлович, 7-496-5668449, zakupkischpc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПОЭТИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
350391,94 ₽137 179 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы