Поставка товара- оборудование для нужд перинатального центра ,лот 1

Электронный аукцион № 0348500001126000211 опубликован 27.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262503009000050300100102590013250244
Начальная цена1 383 023,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 830,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 302,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001126000211
ИКЗ
262503009000050300100102590013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "Н-ФПЦ"

ИНН-КПП
5030090000 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
143300, Московская обл., г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Рамиля Хатямовна, 7-496-3420122, AntonovaRK@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука871 156,66 ₽871 156,66 ₽
2
Стол пеленальный, стационарный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука40 225 ₽160 900 ₽
3
Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические
10 Штука15 333,33 ₽153 333,3 ₽
4
Стол для хирургических инструментов
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
5 Штука39 526,66 ₽197 633,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы