Поставка товара- лекарственные средства ЖВ Натрия хлорид ампулы
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001126000212
ИКЗ
262503009000050300100102610012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "Н-ФПЦ"
ИНН-КПП
5030090000 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
143300, Московская обл., г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Рамиля Хатямовна, 7-496-3420122, AntonovaRK@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 127 500 | 0,84 ₽ | 107 100 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 4 500 | 0,84 ₽ | 3 780 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 | 0,84 ₽ | 2 520 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 | 0,84 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ