Поставка товара- изделия медицинского назначения: сборный 7 лот 1
Начальная цена295 962 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 596,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001126000218
ИКЗ
262503009000050300100102700010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "Н-ФПЦ"
ИНН-КПП
5030090000 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
143300, Московская обл., г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Рамиля Хатямовна, 7-496-3420122, AntonovaRK@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 828,94 ₽ | 248 682 ₽ |
| 2 | Контейнер сдвоенный для получения, транспортировки и хранения плазмы к аппаратам для трансфузиологии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 728 ₽ | 47 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ