Поставка товара- изделия медицинского назначения: сборный 8
Начальная цена90 818,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 081,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 07.08.2026_ООЗ_Полиглюкин_укладка контейнер_2375Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052685-26Финансирование закупка №052685-26Приложение к проекту контракта, сост. 07.08.2026Другое приложение, сост. 07.08.2026характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001126000221
ИКЗ
262503009000050300100102690010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "Н-ФПЦ"
ИНН-КПП
5030090000 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
143300, Московская обл., г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Рамиля Хатямовна, 7-496-3420122, AntonovaRK@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные системы групп крови/гемоконтактные патогены антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgM ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Штука | 497,62 ₽ | 49 762 ₽ |
| 2 | Контейнер универсальный для транспортировки тары с образцами 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 105,64 ₽ | 41 056,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ