Поставка товара- мини-гарнитура для звукопроведения

Электронный аукцион № 0348500001126000228 опубликован 24.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262503009000050300100102810013250244
Начальная цена112 802,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 280,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001126000228
ИКЗ
262503009000050300100102810013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "Н-ФПЦ"

ИНН-КПП
5030090000 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
143300, Московская обл., г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Рамиля Хатямовна, 7-496-3420122, AntonovaRK@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мини-гарнитура для звукопроведения
32.50.50.150 Медицинские изделия для оториноларингологии
1 Штука112 802,2 ₽112 802,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы