Поставка товара- расходные материалы для медицинского оборудования ЛОТ 5
Начальная цена244 044,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 404,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001126000236
ИКЗ
262503009000050300100102950010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "Н-ФПЦ"
ИНН-КПП
5030090000 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
143300, Московская обл., г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Рамиля Хатямовна, 7-496-3420122, AntonovaRK@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка гелевая подголовная подковообразная 13.92.24.149 Подушки прочие | 4 Штука | 48 009,09 ₽ | 192 036,36 ₽ |
| 2 | Рукавицы/перчатки подготовительные процедурные для защиты от излучения 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 26 004 ₽ | 26 004 ₽ |
| 3 | Рукавицы/перчатки подготовительные процедурные для защиты от излучения 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 26 004 ₽ | 26 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ