Поставка товара- расходные материалы для оборудования Фотек
Начальная цена959 044,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 904,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001126000238
ИКЗ
262503009000050300100102980013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "Н-ФПЦ"
ИНН-КПП
5030090000 - 503001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
143300, Московская обл., г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Рамиля Хатямовна, 7-496-3420122, AntonovaRK@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукоятка универсальная к электрохирургической диатермической системе с ножным управлением, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 100 551,95 ₽ | 603 311,7 ₽ |
| 2 | Электрод монополярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 17 707,15 ₽ | 177 071,5 ₽ |
| 3 | Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 774,24 ₽ | 68 871,2 ₽ |
| 4 | Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 23 996,18 ₽ | 95 984,72 ₽ |
| 5 | Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 902,88 ₽ | 13 805,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ