Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств в 2026 году (услуги по замене вышедших из строя двигателей внутреннего сгорания на новые в рамках текущего ремонта автомобилей скорой медицинской помощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0348500001826000157 опубликован 29.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262502418182050240100103540010000244
Начальная цена4 637 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 374,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 463 749 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500001826000157
ИКЗ
262502418182050240100103540010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОССМП"

ИНН-КПП
5024181820 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно приложения 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гладченко Наталья Васильевна, 7-496-4141103, nv.gladchenko@mo03.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
3 Условная единица94 500 ₽283 500 ₽
2
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
3 Штука1 238 830 ₽3 716 490 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица87 500 ₽87 500 ₽
4
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука550 000 ₽550 000 ₽
5
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
--3 999 990 ₽
6
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
--637 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы