Оказание услуг по транспортированию и утилизации отработанных пневматических шин
Начальная цена642 431,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 424,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 243,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500001826000161
ИКЗ
262502418182050240100103680013822244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОССМП"
ИНН-КПП
5024181820 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, согласно приложения 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Демидкина Наталья Владимировна, 7-495-5623535, oz.mossmp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов 38.22.2 Услуги по утилизации отходов атомной промышленности и прочих опасных отходов | 4 967 Условная единица | 129,34 ₽ | 642 431,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ