Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива, путем заправки в разветвленной сети АЗС на автозаправочных станциях Поставщика, расположенных в Московской области для нужд РО 3 ГБУЗ Московской области "МОССМП" (Клинской, Солнечногорской, Волоколамской, Крюковской подстанций) на 2026-2027 год

Электронный аукцион № 0348500001826000162 опубликован 07.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262502418182050240100103640010000244
Начальная цена39 719 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 397 192,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 971 928 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001826000162
ИКЗ
262502418182050240100103640010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОССМП"

ИНН-КПП
5024181820 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
, согласно приложения 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Демидкина Наталья Владимировна, 7-495-5623535, oz.mossmp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр73,12 ₽73,12 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр87,66 ₽87,66 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр80,41 ₽80,41 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр87,66 ₽87,66 ₽
5
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
Литр; кубический дециметр87,66 ₽87,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы