Поставка изделий медицинского назначения (фиксатор-загубник эндотрахеальной трубки)
Начальная цена176 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 765,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 659 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500001826000169
ИКЗ
262502418182050240100103600013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОССМП"
ИНН-КПП
5024181820 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Электроугли Сафоновский пер. 3 А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Демидкина Наталья Владимировна, 7-495-5623535, oz.mossmp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор эндотрахеальной трубки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 176,59 ₽ | 176 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ