Поставка изделий медицинского назначения (аппарат для измерения артериального давления механический)
Начальная цена803 229 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 032,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 322,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500001826000172
ИКЗ
262502418182050240100103590012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОССМП"
ИНН-КПП
5024181820 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Электроугли Сафоновский пре. 3А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Демидкина Наталья Владимировна, 7-495-5623535, oz.mossmp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 1 147,47 ₽ | 803 229 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ