Поставка хозяйственных товаров и средств бытовой химии
Начальная цена922 327 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 232,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500001826000175
ИКЗ
262502418182050240100103710010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОССМП"
ИНН-КПП
5024181820 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красногорск, ул. Знаменская 3
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Прыткова Татьяна Васильевна, 7-495-5623535, oz.mossmp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра пластиковая флаундер 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 300 Штука | 929,76 ₽ | 278 928 ₽ |
| 2 | Дозатор жидких средств бытовой Механический (нажимной) пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 150 Штука | 507,06 ₽ | 76 059 ₽ |
| 3 | Средство чистящее универсальное (литр)/отбеливатель 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 3 000 Литр; кубический дециметр | 63,24 ₽ | 189 720 ₽ |
| 4 | Универсальное моющее средство для полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 000 Литр; кубический дециметр | 82,69 ₽ | 165 380 ₽ |
| 5 | Средство чистящее универсальное (штука) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 2 000 Штука | 106,12 ₽ | 212 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ