Поставка и установка блок-контейнера для контрольно-пропускного пункта
Начальная цена2 739 883,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 398,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 988,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001826000177
ИКЗ
262502418182050240100103760012511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОССМП"
ИНН-КПП
5024181820 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Люберцы, ул. Назаровского, д. 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прыткова Татьяна Васильевна, 7-495-5623535, oz.mossmp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 4 Штука | 455 666,67 ₽ | 1 822 666,68 ₽ |
| 2 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 470 600 ₽ | 470 600 ₽ |
| 3 | Блок-контейнер металлический 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 446 616,67 ₽ | 446 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ