Поставка матрасов и наматрасников
Начальная цена1 387 666,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 876,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 766,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500001826000179
ИКЗ
262502418182050240100103870010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОССМП"
ИНН-КПП
5024181820 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Апрелевка, ул. Пойденко, д.3
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Прыткова Татьяна Васильевна, 7-495-5623535, oz.mossmp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 120 Штука | 7 500 ₽ | 900 000 ₽ |
| 2 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 633,33 ₽ | 131 666,5 ₽ |
| 3 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 900 ₽ | 58 000 ₽ |
| 4 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 2 483,33 ₽ | 297 999,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ