Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕТОПРОЛОЛ

Электронный аукцион № 0348500001826000180 опубликован 21.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262502418182050240100103850012120244
Начальная цена168 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 687,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001826000180
ИКЗ
262502418182050240100103850012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОССМП"

ИНН-КПП
5024181820 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Котикова Юлия Романовна, 7-496-2420320, oz.mossmp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
22 500 см[3*];^мл7,5 ₽168 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы