Поставка потолочных плит

Запрос котировок в электронной форме № 0348500001826000182 опубликован 27.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262502418182050240100103860012223244
Начальная цена162 240,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 224,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500001826000182
ИКЗ
262502418182050240100103860012223244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОССМП"

ИНН-КПП
5024181820 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Апрелевка, ул. Пойденко, д.3
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Прыткова Татьяна Васильевна, 7-495-5623535, oz.mossmp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
302,4 Квадратный метр536,51 ₽162 240,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ