Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива, путем заправки в разветвленной сети АЗС на автозаправочных станциях Поставщика, расположенных в Московской области для нужд РО 1 ГБУЗ Московской области "МОССМП" (Одинцовской, Наро-Фоминской, Рузской, Можайской, Никольской, Голицынской, Краснознаменской , Звенигородской подстанций) на 2026-2027 год
Начальная цена55 835 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 558 354,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 583 542 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500001826000183
ИКЗ
262502418182050240100103740010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОССМП"
ИНН-КПП
5024181820 - 502401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорск г, УЛИЦА ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложения 5 к Контракту
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гладченко Наталья Васильевна, 7-496-4141103, nv.gladchenko@mo03.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 74,39 ₽ | 74,39 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 82,62 ₽ | 82,62 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 87,66 ₽ | 87,66 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 87,66 ₽ | 87,66 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 87,66 ₽ | 87,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ