Поставка лекарственного препарата (МНН ВОРЕТИГЕН НЕПАРВОВЕК)
Начальная цена31 090 152,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 310 901,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 554 507,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002126000088
ИКЗ
262504805467750480100101700012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧБ"
ИНН-КПП
5048054677 - 504801001
Почтовый адрес
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛД. 85, СТР. 4
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛД. 85, СТР. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подколзина Ольга Евгеньевна, 7-496-7268209, podkol2ina.olga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОРЕТИГЕН НЕПАРВОВЕК, КОНЦЕНТРАТ И РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ СУБРЕТИНАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 5x10^12 вектор-геномов/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 0,5 см[3*];^мл | 62 180 304,56 ₽ | 31 090 152,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ