Поставка продуктов питания : на 2026 год (яблоко)
Начальная цена503 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 188 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002126000090
ИКЗ
262504805467750480100101920010124244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧБ"
ИНН-КПП
5048054677 - 504801001
Почтовый адрес
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛД. 85, СТР. 4
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛД. 85, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл м.о. Чехов г. Чехов ул. Московская вл.85
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Подколзина Ольга Евгеньевна, 7-496-7268209, podkol2ina.olga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 3 000 Килограмм | 167,92 ₽ | 503 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ