Поставка продуктов питания : на 2026 год (рыба)
Начальная цена408 716 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 435,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002126000091
ИКЗ
262504805467750480100101910011020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧБ"
ИНН-КПП
5048054677 - 504801001
Почтовый адрес
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛД. 85, СТР. 4
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛД. 85, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл м.о. Чехов г. Чехов ул. Московская вл.85
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Подколзина Ольга Евгеньевна, 7-496-7268209, podkol2ina.olga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 1 100 Килограмм | 371,56 ₽ | 408 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ