Поставка продуктов питания : на 2026 год (Молочные продукты) (лот 3)
Начальная цена1 457 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 572,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 862 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002126000093
ИКЗ
262504805467750480100101930011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧБ"
ИНН-КПП
5048054677 - 504801001
Почтовый адрес
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛД. 85, СТР. 4
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ВЛД. 85, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская обл м.о. Чехов г. Чехов ул. Московская вл.85
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Подколзина Ольга Евгеньевна, 7-496-7268209, podkol2ina.olga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 1 000 Килограмм | 798,5 ₽ | 798 500 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 600 Килограмм | 370,39 ₽ | 222 234 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 600 Килограмм | 727,51 ₽ | 436 506 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ