Поставка печатной продукции для нужд ГБУЗ Московской области "Люберецкая ОКБ"

Электронный аукцион № 0348500002226000211 опубликован 04.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262502727861250270100102390011723244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348500002226000211
ИКЗ
262502727861250270100102390011723244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ОКБ"

ИНН-КПП
5027278612 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338
Местонахождение
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338

Место поставки и контакты

Место поставки
140014, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.338
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Шестаков Андрей Евгеньевич, 7-495-5584036, ya.zakupki-lob@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука491,67 ₽491,67 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука43,23 ₽43,23 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука491,67 ₽491,67 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука460 ₽460 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука460 ₽460 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука1,25 ₽1,25 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука1,25 ₽1,25 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука491,67 ₽491,67 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука491,67 ₽491,67 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука35,83 ₽35,83 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука2,73 ₽2,73 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука40,5 ₽40,5 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука491,67 ₽491,67 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука491,67 ₽491,67 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука27 ₽27 ₽
16
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука491,67 ₽491,67 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука1,25 ₽1,25 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука410 ₽410 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука491,67 ₽491,67 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука1,25 ₽1,25 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука162,33 ₽162,33 ₽
22
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука74,07 ₽74,07 ₽
23
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука491,67 ₽491,67 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука198,33 ₽198,33 ₽
25
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука1,73 ₽1,73 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука491,67 ₽491,67 ₽
27
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука10,17 ₽10,17 ₽
28
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука8,1 ₽8,1 ₽
29
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
Штука3,9 ₽3,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы