Поставка стоматологического оборудования
Начальная цена3 277 381,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 773,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 327 738,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348500002226000212
ИКЗ
262502727861250270100102430013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5027278612 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338
Местонахождение
Российская Федерация, 140014 , Московская обл, Люберцы г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 338
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Люберцы, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.116
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Сторожева Елена Александровна, 7-495-5584359, Iva1297@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок стоматологический фрезерный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 1 189 428,95 ₽ | 1 189 428,95 ₽ |
| 2 | Устройство подачи СОЖ 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 792 125,69 ₽ | 792 125,69 ₽ |
| 3 | Набор инструментов 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 219 557,35 ₽ | 219 557,35 ₽ |
| 4 | Комплект для калибровки и измерений 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 1 076 269,58 ₽ | 1 076 269,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ